PLAN DE METAPHASIQUE EN SOIE
Chine ou Japon, XIXème/XXème siècle
Inscrit des caractères et Ba Gua
40 x 188 cm
(Usures, salissures et déchirures)
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: