Paravent à sept feuilles en bois laqué à décor doré de personnages et oiseaux branchés sur fond rouge
Chine, XXème siècle
Dimensions totales : H.: 140 cm, L.: 195 cm
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: