Serge Poliakoff (1900-1969), "Composition en jaune, vert, bleu et rouge", lithographie, signée et numérotée au crayon "Japon 1/2", 32,5x50 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: