4264

Serge Poliakoff (1900-1969), "Composition en jaune, vert, bleu et rouge", lithographie, signée et numérotée au crayon "Japon 1/2", 32,5x50 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully

geneve, Suisse