4259

Pablo Picasso (1881-1973) d'après, "La Ronde des enfants", 1961, lithographie, signée et datée 2.07.[19]59 dans la plaque, numérotée 6/200 et contresignée au crayon, 49,5x64,5 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully

geneve, Suisse