4226

Salvador Dali (1904-1989), d'après, "Compositions surréalistes au cheval", 2 gravures en couleurs sur papier Japon, signées au crayon et numérotées, la première 88/250 et la seconde 140/250, 38x55 cm (plaque), 57x77 cm (feuille) et 40x50 cm (plaque), 57x77 cm (feuille)

geneve, Suisse