Jean Cocteau (1889-1963) et Raymond Moretti (1931-2005), d'après, L'Âge du verseau. 2 lithographies en couleurs, chacune numérotée 43/79, datée 1962, signées dans la planche par les 2 artistes et contresignées au crayon par Moretti, 49x63 et 63,5x47 cm (à vue)
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: