4220

Jean Cocteau (1889-1963), Tête labyrinthique, 1956, lithographie, signée dans la pierre, numérotée au crayon "Japon 1/2", 50x41 cm Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully

geneve, Suisse