Antoni Clavé (1913-2005), "L'enfant à la cage", 1948, lithographie, signée et numérotée "Chine 3/3" au crayon, 48x34 cm Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully Bibliographie: Passeron 27
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: