Willi Baumeister (1889-1955), Lutins au printemps (1953) et Souvenir d'Espagne (1953), 2 lithographies, signées et numérotées 1/2 au crayon, 49,5x36 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: