Charles Rollier (1912-1968), "Guéridon près de la fenêtre", 1945, huile sur toile, signée, datée, contresignée, contredatée et titrée au verso, 46x61 cm Provenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: