Christian Caillard (1899-1985), "Zabeth assise en Arlequin", 1965, huile sur pavatex, signée et datée, 81x65 cmProvenance: Galerie de la Corraterie, Genève le 17.06.2016, Collection Hentsch, Genève
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: