Chaumet, Liens, pendentif c'ur or 750 sur une chaîne en or 750 à maille jaseron, pendentif signé et numéroté 325247, h. pendentif 1.9 cm, long. chaîne 45.5 cm, 10g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: