TAG HEUER
Montre homme, Carrera
Boîtier circulaire en acier. Cadran à fond guilloché, trotteuse centrale, guichet dateur jour et date à 3h avec index appliqués pour les heures, minuterie chemin de fer.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Calibre 5. Référence : WAR201B-1. Fond squelette vissé au dos. Signée et numérotée. Bracelet en cuir à boucle déployante signée et siglée.
Boîtier 40 mm