Montre Boîtier en or 18 K (750 ‰) de forme rectangulaire, cadran signé, index à chiffres arabes pour les heures, petites secondes à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel
Boîtier L. 35 mm
Poids brut 17 g
Rapport de condition : couronne remplacée