Montre homme Cadran rectangulaire sur fond guilloché, signé, index à chiffres romains pour les heures, guichet dateur à 6h. Bracelet en cuir brun à boucle ardillon signée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier 23 x 35 mm