Montre de dame circa 1950 En or 18 K (750 ‰), cadran circulaire signé, index à chiffres arabes pour les heures, flanqué de volutes entrelacées. Bracelet en daim noir
Boîtier D. 13 mm
Poids brut 10,72 g