Parure comprenant une broche et une paire de clips d’oreille En or jaune 18 K (750 ‰) et platine sertis de brillants formant un arc de cercle mouvementé accueillant un feuillage stylisé Poids brut 22,93 g Broche H. 3 cm L. 3,5 cm Clips H. 2 cm L. 2 cm
37