Bracelet articulé Bracelet articulé en or jaune 18 K (750 ‰), alternant des émeraudes rondes, des saphirs roses et se terminant par des perles Poinçon Charançon, Poinçon de Maitre FWE L. 19 cm Poids brut 50,6 g
24