Jane CARION (1892-1945)

Titré 'Fleurs dans la case leleu'.Huile sur panneau dur, signé. 'Fleurs dans la case leleu'.Olie op hardboard, getekend. 52 x 36 cm Etiquette de l'exposition Jane Carion Nieuwpoort 2017

550

Jane CARION (1892-1945)