Mellerio dits Meller, collier 3 rangs de perles de culture blanches opposant 2 rangs de billes de lapis-lazuli retenant un fermoir et un élément en or 750, signé, numéroté 4374ch, long. 41.5 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: