Larry Clark (1943) Photographie représentant un jeune homme en costume portant une médaille. Campagne de pub Supreme, 2005. Signée du tampon au dos. 15 x 10 cm Dans un encadrement moderne métallique Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.
24