Louis Dinet (1888-1961). En paire : Les arbres. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 34 x 26 cm. Paysage près de Villerest. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 24 x 34 cm.
93