Jacques WELY (1873-1910) LA GARE Encre de Chine et pierre noire signée et datée 01 en bas à gauche, légendée : - Il est de voir de vous prévenir que dans 3 ans il aura 1/4 de plus 47 x 30 cm (rousseurs, taches, plis et déchirures)
95