Gustave ERLICH (1911-1997) dit GUS GREVE DES TRANSPORTS EN 1971 Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche et daté 12 Oct. 71, tampon de France-Soir 25 x 32,5 cm (annotations)
72