DRANER LA MELANCOLIE Encre de Chine et aquarelle signée etdédicacée en bas à droite et légendée : - J'apporte, pour Mlle Sarah, une mélodie pleine de sentiment mélancolique qui... - Oh ! Ici pas de mélancolie ; nous sommes assez riches pour être toujours gais. 17 x 12 cm (taches d'humidité)
49