Jacques Innocenti (1926-1958)
Plat
Céramique émaillée
Signé 'J INNOCENTI VALLAURIS'
Modèle créé vers 1950
H 6 × Ø 21,5cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: