Gilbert Valentin (1928-2001) et Les Archanges (XXe)
Pichet
Céramique émaillée
Signé 'G. Valentin Les Archanges Vallauris'
Modèle créé vers 1950
H 47 × Ø 18cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: