Roger Capron (1922-2006)
Ensemble de deux carreaux encadrés
Céramique émaillée et bois
Chaque carreau signé 'BA' sur l'envers
Modèles créés vers 1955
Chaque carreau : H 15 × L 15cm
Cadre : H 19,5 × L 19,5cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: