Roger Capron (1922-2006)
Table basse
Grès émaillé et fer
Signée 'R.C' dans le coin inférieur droit
Modèle créé vers 1970
H 37 × L 91 × P 41 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: