Roger Capron (1922-2006)
Lampe
Faïence émaillée
Signée 'CAPRON Vallauris'
Modèle créé vers 1952
Pied: H 21 × Ø 12 cm
Abat-jour : H 22 × Ø 30 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: