Roger Capron (1922-2006)
Sculpture
Raku (terre enfumée) émaillé
Signée 'R.CAPRON'
Modèle créé vers 2000
H 33 × L 10 × P 10 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: