École SYMBOLISTE, début XXe siècle Femme habillée à l'antique Femme volant parmi les nuages Deux estampes en couleurs Porte un monogramme en bas au centre. Daté 1905. Numéroté en haut à gauche 1 et 6. 26 x 21 cm et 30 x 22 cm
21