FRANCIS BACON
Francis BACON (d'après)
Le pape, 1995
Affiche originale d'époque (imprimerie Arte)
Non signée
Sur papier épais 86.5 × 50.5 cm
Réalisée à l'occasion de l'exposition "Bacon - Freud Expressions" à la Galerie Maeght en 1995
Excellent état, feuillet légèrement ondulé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.