Louis VALTAT
Louis VALTAT Arbustes et maquis en Provence Aquarelle et encre originale Signée du monogramme L.V, en bas à droite Sur papier 24 x 31 cm à vue Présenté dans un cadre baguette chêne c. 44 x 51 cm Très bon état, petits défauts au cadre ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.