LES MAÎTRES DE L'AFFICHE
Maîtres de l'affiche (Planche 66)
Lithographie originale en couleur sur vélin fin
Signée dans la planche
Dimensions 33 x 24 cm
Lithographie éditée par Les Maîtres de l'Affiche en 1896-1900, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Chaix
En bon état avec marque d'encadrement
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.