Le Corbusier
Le Corbusier
Sur ma table à dessin, 1964
Lithographie originale (Atelier Michel Cassé, Paris)
Signée du monogramme dans la planche
Tirage limité à 250 ex
Sur vélin Arches 42.5 x 35.5 cm
INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio "Entre-deux" éditée par Forces-Vives (Paris) en 1964.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.