Joan Miro
Joan MIRO (1893-1983) Maravillas con variaciones acrosticas 9, 1975 Lithographie originale signée dans la planche Sur papier Guarro Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 71 cm x 49.5 cm Catalogue raisonné Cramer n° 1061 Parfait état. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.