JEAN-PIERRE LAURENT
Eugène Valentin LATOUR (1944) Le quai St. Michel Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /275 ex. Sur vélin Arches 75,5 x 55 cm Très bon état, des petites marques de manipulation et des petites taches jaunes ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.