Jean-Pierre CAPRON
Jean-Pierre CAPRON (1921-1997)
Village de montagne
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /75 ex.
Sur papier Japon 75 x 53 cm
Très bon état, des petites marques de manipulation et des coins un peu ondulés
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.