Jean-Jacques RENE
Jean Jacques RENE
Péniches à Rouen
Aquarelle originale
Signée en bas à droite
14 x 18 cm à vue
Présentée dans un cadre baguette noire 26 x 31 cm
Titrée au dos, cachet de la galerie Martin Caille qui expose l'artiste régulièrement.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.