Jean MARAIS
Jean MARAIS
Zodiaque, le Taureau
Lithographie
Signée dans la planche
Signée du cachet de l'artiste
Numérotée sur /100 exemplaires
Sur vélin 65 x 45.5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.