JEAN COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963)
Elégante à l'éventail
Lithographie Originale
Non signée
Dimensions totales : 22 x 14,5 cm environ
Cachet de l'imprimeur Mourlot au dos
Imprimée en juillet 1957
Excellent état
Jamais encadrée
Pas de texte au dos excepté le tampon
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.