François DESNOYER
Francois DESNOYER
Sainte-Maxime
Lithographie sur papier Vélin d'Arches Signée au crayon
Galerie Guiot
Tirage limité à 100 exemplaires numérotés au crayon
Excellent état, rares salissures dans les marges
Dimensions : 43 x 55 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.