André MASSON
André MASSON
A la Giudecca, Venise (Nu sur la Lagune)
Dessin original à l'encre et rehaussé au pastel
Signé au crayon
Sur papier, 26,5 x 34 cm
Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.