Original Kilim moderne contemporain XXème siècle. Caractéristiques techniques : Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie aux fils de laine sur fondations en coton. À décor de bandes et rayures à tonalités pastels. Bon état général Dimensions: 446 x 306 cm
8