Tapis tissé moderne contemporain XXème siècle. Caractéristiques techniques : Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie aux fils de laine sur fondations en coton. À décor de triangles à tonalités pastels. Bon état général Dimensions: 230 x 160 cm
5