Marie LAURENCIN (1883-1956), Paire de portraits, lithograhie. Signé en haut à droite dans la planche, signé en bas à droite dans la marge et justifié 8/250 . Dimensions à vue : 46 x 59 cm. Encadré sous verre. Verre cassé