Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)
Antoniucci VOLTI (1915-1989), Femme nue de dos assise, lithographie imitant la sanguine sur papier, numéroté 10/10 et justifié. Epreuve d'atelier, signature au crayon en bas à gauche, encadré sous verre. 1960. Dimensions à vue : 64 x 50 cm.
86