René Louis Marie CHOPRIX, (attribué à), Femme assise en robe blanche
René Louis Marie CHOPRIX (1888-1972) (attribué à), Femme assise en robe blanche, pastel sur papier. Signé à droite et daté 3-50. Dimensions à vue : 31 x 42 cm. Encadré sous verre.
76